КУДА ЖЕ ТЫ УШЕЛ?

КУДА ЖЕ ТЫ УШЕЛ?
В связи с последними событиями мы приготовили для Вас серию постов:
????Что делать если потерялся ребенок?
????Как подготовить ребенка к тому, что он может потеряться?
????4 ситуации, в которых теряются дети и как к ним подготовиться?
Если ребенок уже потерялся:
1. Не паникуйте.
Дети почти всегда находятся в первые часы после пропажи. Сохраняя спокойствие, вы сможете здраво мыслить и разумно поступать????
2. Сразу же позвоните в полицию.
Там обязаны принять устное заявление, даже если ребенок потерялся пять минут назад. В данном случае неважно, кем вы приходитесь ребенку.
3. Не уходите с того места, где потерялся ребенок.
Ребенок может сам вернуться на то место, откуда он ушел?
4. Передайте заявку о пропаже ребенка в ДПСО "РЕГИОН-10"
К нам можно обратиться, позвонив на горячую линию ???? 8-777-415-92-61 . Заявки принимаем ТОЛЬКО после приёма заявления в полиции.
5. Попросите кого-то из родственников или знакомых оставаться дома.
Если ребёнок знает дорогу домой, то он вполне может вернуться туда сам. Поэтому важно, чтобы дома его кто-то ждал, открыл ему дверь и сообщил вам, что ребенок дома.
6. Задействуйте в поиске сразу несколько человек.????????
Вы сами ждете ребенка на том месте, где вы с ним разминулись. Второй человек общается с полицией. Третий человек ждет ребенка дома.
Четвертый ищет рядом с местом пропажи.
??Также желательно параллельно обзвонить родителей друзей и знакомых ребенка. Попросите их быть начеку и сообщить вам, если они где-то увидят вашего ребенка.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК??
шаблоны для dle 11.2

Кто мы такие? image

REGION10 - это инициативный, гражданский проект, созданный с целью помогать жителям Костаная и Костанайской области. Проект по содействию в разработке и внедрению программ по поиску без вести пропавших. REGION10 - является добровольным, самоуправляемым, общественным объединением, созданным при инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, определенных принципами проекта. ВАЖНО ЗНАТЬ! МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КРИМИНАЛОМ. Любое обращение в поисковый отряд REGION10 абсолютно бесплатно!

© 2017 | Copyright 2017 Официальный сайт поискового отряда Region10
Работаем дней